воскресенье, 2 мая 2010 г.

Развиваем игрушки вместо автопрома!

На прошедшем 29 апреля 2010 года заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики РФ наш Президент Дмитрий Медведев

отметил, что:
"Компьютерные игры имеют огромное воспитательное значение, мы не можем всё время только уповать на иностранные разработки, они и так себе место найдут, пробьются на наш рынок, а свои разработки нужно поддерживать"
Огромную роль, которую в настоящее время играют компьютерные игры в воспитании детей и подростков, Дмитрий Медведев решил легитимизировать и предложил посвятить проблеме поддержки отечественных разработчиков одно из ближайших заседаний данной комиссии.
Знаменательно то, что это слова и предложения Президента РФ, а, значит, они обретут воплощение в реальности, мы получим не только государственную поддержку game-индустрии, но и изменится, надеюсь, отношение к компьютерным играм только как сфере досуга, на восприятие их как мощного фактора киберсоциализации современных детей, подростков и молодёжи!
Пока они там жгут в правительстве, предлагаю всем сделать наращивание ресниц и идти соблазнять политиков. Это единственный шанс стать успешной в России.

1 комментарий:

  1. Анонимный14:22:00

    спасибо за перепост
    с http://vapleshakov.livejournal.com/3623.html?view=29735#t29735

    ОтветитьУдалить