пятница, 25 сентября 2009 г.

Вкусная колбаска

А я вот сегодня шоколадную колбасу сделала:) Ммм, объедение. Последний раз делала ее еще до рождения карапуза, то есть 2 года назад примерно. Но сегодня вновь потянуло на сладенько. Уж не знаю к чему бы это =) Может у Лешика скоро появится братик или сестренка. Даже и не знаю. Но вот приспичело очень сильно. Проснулась с чотким ощущением - хочу колбасы. как в детстве мама готовила. По сути - продукты простые. Но как они цепляют. А покупать в магазине - неоправданно дорого. По стоимости как небольшой тортик. Да и самой сделать все равно приятнее.
Если кто желает рецепт, то делюсь.

Нашла реценпт после долгих поисков в Рунете.
- муж 1 штука (в качестве бесплатной раб.силы для ломки печенья на мелкие кусочки)
- пачка сливочного масла
- 3 столовые ложки какао-порошка (именно какао-порошка, на предложение продавцов осчастливить вас Несквиком или какой другой какавоподобной фигней презрительно фыркайте)
- 1 яйцо
- 3 столовые ложки кипяченой воды
- 1 стакан сахара
- 2 пачки простейшего печенья без всяких добавок, лучше всего «Юбилейное» брать
- большая поварешка отгонять детей и мужа.

Мой хороший знакомый тут klemba.livejournal.com/301413.html участвует в конкурсе на звание лучшего мечтателя ЖЖ. Поддержите!

Если вы не знаете где собраны зарубежные букмекерские конторы и даны их описания на русском языке - делюсь с вами ссылкой на ресурс.

Рекомендую вам пить только вкусные фруктовые чаи которые такие же вкусные как и дорогой фруктовый сок, но в десятки раз дешевле и полезнее для вашего организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий